пятница, 22 августа 2014 г.

Smashbox Camera Ready CC Cream Broad Spectrum SPF 30 Dark Spot Correcting, 24 Hour Photo Finish Shadow Primer, Be Legendary Lip Gloss Review, Swatches/ отзывы




Профессиональная марка косметики Smashbox выпустила обновленные версии своих знаменитых средств, усовершенствовав формулы и добавив в линейку новые оттенки.
Я пользовалась многими базами под тени Too Faced, Urban Decay, MUFE, Lime Crime. И больше всего мне нравилась база плотной консистенции Lime Crime в баночке, что было не совсем удобно, а потом они перевыпустили ее в тубе и консистенция стала более жидкой. Я сокрушалась о том, что у меня нет идеального праймера под тени. 
Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer удивил меня тем, что по консистенции праймер очень густой, но при этом он тает от тепла рук и легко распределяется по коже, плюс он в тюбике. Это то идеальное сочетание, которого мне не хватало! Праймер прозрачный, не имеет аромата, тени поверх него ложатся ярче, легче растушевываются, ну и разумеется не тускнеют и не скатываются, даже если оставить макияж на сутки он сохранится в первозданном виде! Также я наношу этот праймер иногда на губы в качестве базы, например под блеск, чтобы глянец дольше сохранялся или под помаду, чтобы она идеально держалась долгое время. При нанесении на губы праймер выравнивает кожу и заполняет мелкие складочки. Причем нанести средство можно не только на губы, но и слегка выходя за контур, так оно заменит и контурный карандаш, не дав расползтись помаде или блеску. Для одного раза мне нужно самую малость праймера, а учитывая, что тюбик довольно большой, его хватит надолго!

Объем: 12 мл
Made in USA

Тональный крем Smashbox Camera Ready CC Cream Broad Spectrum SPF 30 Dark Spot Correcting отлично подходит для фотосъемок, поскольку он дает блюр эффект. Марка расширила гамму оттенков и теперь их стало 10.
Первое, что меня порадовало - SPF30, для тонального крема летом это громадный плюс! Дальше я уже оценивала качество средства, он приятной, достаточно легкой консистенции, но наносить его кистью мне не очень понравилось, а вот спонжем просто супер. Тональный крем легко распределяется по лицу, ложится ровно, финиш у него не матовый, а сатиновый. В течение дня средство ведет себя отлично, не проваливается в поры, не окисляется, не исчезает и не плывет, кожу не сушит, поры не забивает. Тональник я закрепляют пудрой и тогда лицо выглядит идеально ровным и гладким. У меня два оттенка светлый Fair Tres Clair я наношу на центр лица, а потемнее Light Clair по краю, нанести два оттенка по времени совсем недолго.  В составе много полезных добавок: экстракт зародышей ячменя и пшеницы, экстракты солодки, огурца, ламинарии, шлемника байкальского и т.д.
В общем тональный крем мне понравился, но пользуюсь я им не каждый день, а на фото съемки.

Состав:Water, Dimethicone, Butylene Glycol, Propanediol, Glyceryl Stearate, Phenyl Trimethicone, Behenyl Alcohol, Trioctyldodecyl Citrate, Polymethylsilsesquioxane, Ascorbyl Glucoside, PEG-40 Stearate, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Barley Extract\Extrait D'Orge, Wheat Germ Extract, Licorice Root Extract, Apple Fruit Extract, Cucumber Fruit Extract, Octyldodecyl Neopentanoate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Laminaria Saccharina Extract, Glycyrrhetinic Acid, Sucrose, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Lecithin, Sodium Stearoyl Lactylate, Caffeine, Acetyl Hexapeptide-8, Cholesterol, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopheryl Linoleate/Oleate, Linoleic Acid, Dimethoxytolyl Propylresorcinol, Squalane, Sodium PCA, Urea, Bisabolol, Isopropyl Titanium Triisostearate, Glycerin, Oryzanol, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Polyquaternium-51, Stearic Acid, Silica, Ergothioneine, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Alumina, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Chlorphenesin, [+/- Iron Oxides (CI 77492), Zinc Oxide (CI 77497), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499)].

Объем: 30 мл
Made in USA

Smashbox 
Be Legendary Lip Gloss в линейке блесков для губ также обновились оттенки. Блеском я сейчас пользуюсь крайне редко, поэтому в моей коллекции их практически нет, так что новый экземпляр оказался кстати. У меня оттенок Illume, во флаконе он выглядит карамельным, на губах прозрачный с золотистым шиммером. У блеска удобный плоский аппликатор, им легко наносить средство. Финиш зеркально-глянцевый, глиттер совсем не ощущается, в целом блеск очень комфортный на губах. Его можно носить соло и поверх помады, держится хорошо. Аромат приятный карамельный, но на губах не ощутим.

Объем: 6 мл
Made in USA

Купить: Рив гош









41 комментарий:

  1. А я еще ничего от Smashbox не пробовала, но всегда детально изучаю их стенд в Рив Гош. Блеск очень красивый, Ами.

    ОтветитьУдалить
  2. Ами, блеск очень красивый! И СС заинтересовал, гляну что у нас есть и почем)))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные средства, особенно удивил блеск для губ

    ОтветитьУдалить
  4. Like before I didnt see that brand. Looks good.. xa
    http://www.fashiondenis.com

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея использовать базу для теней как базу под помаду, надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
  6. Ами, я еще не знакома с этой маркой. Интересные продукты!

    ОтветитьУдалить
  7. Марка для меня новая, и я начинаю к ней присматриваться, поэтому для меня такие обзоры очень ценны. Спасибо, Ами.

    ОтветитьУдалить
  8. я себе тоже заказала праймер Smashbox но все никак посылка с Америки не может дойти)) Ами, отличные свотчи, спасибо, что поделилась))

    ОтветитьУдалить
  9. Из перечисленных основ пользовалась Urban Decay, она в наборе идет с их тенями. Ой, блеск какой классный! Вот люблю я блески больше помад и все тут!

    ОтветитьУдалить
  10. Great review, love the lip gloss.
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить
  11. Когда же я уже эту марку попробую,читала о ней много хорошего.

    ОтветитьУдалить
  12. i am thinking of trying out smashbox primer
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  13. Ами, спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  14. цвет блеска очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  15. Надо будет тоже праймер заказать. отличная идея под помаду и без карандаша! А вот их сс крем мне не понравился, для меня жирноват.

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо за обзор! до этого я ни разу не сталкивалась с этой маркой
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  17. Посмотрю тональный крем обязательно!

    ОтветитьУдалить
  18. Smashbox это моя новая любовь) есть карандаш от них для глаз, самозатачивающийся, просто обожаю. Надо будет и сс крем попробовать) Спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  19. Блеск очень секси смотрится :-)

    ОтветитьУдалить
  20. Impressive review the gloss is outstanding.
    http://tifi11.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  21. Хочу тон с эффектом блюр=))))) Ами, спасибо за интересный обзор. Записала в виш-лист:)

    ОтветитьУдалить
  22. Great review! I love color of gloss :)

    http://tabicibeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. I haven't tried any CC cream yet, but these products look interesting!:)

    www.Lorietta.cz

    ОтветитьУдалить
  24. amazing blog !!

    love, Toivoa.
    uusi-alku-kinia.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. Очень заинтриговал праймер) Запишу в хотелки!

    ОтветитьУдалить
  26. Никогда не пользовалась праймером, захотелось попробовать!

    http://bellapummarola.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо за обзор! я тоже хотела СС крем и Бб крем марки!
    Теперь думаю, нужен ли мне праймер)))

    ОтветитьУдалить
  28. я пробовала сс крем на руке, понравился, но надо бы нанести на лицо, чтобы понять, нравится мне или нет)
    а так марка мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  29. отличный обзор! я даже не думала про праймеры, теперь буду думать))
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  30. Интересный обзор. Мне нравится ВВ крем у марки.

    ОтветитьУдалить
  31. Фтыкала сегодня на стенд) Мне понравился их фотофиниш и база под тени!

    ОтветитьУдалить

01 09 10