суббота, 19 июля 2014 г.

La Roche-Posay солнечная серия отзывы



Не загораю я в силу двух причин, моя кожа не принимает загар то есть она просто краснеет и облазит, но не коричневеет и к счастью я в принципе не люблю загар. Поэтому всегда пользуюсь защитными средствами от солнца.

La Roche-Posay Антгелиос XL Ультралегкий флюид SPF 50+/PPD 42 - флюид для лица с СПФ 50, поскольку объем средств для лица небольшой, а обновлять нужно часто, они у меня очень быстро заканчиваются, так что возьму с собой на отдых и LPS и Локситан. Флюид La Roche Posay имеет очень легкую, нежирную консистенцию. Приятный, ненавязчивый аромат. Впитывается быстро, поры не забивает. 

Объем 50 мл
Цена 953 руб

La Roche-Posay Антгелиос Спрей для лица и тела SPF 20/PPD 9 - этот спрей я использую и в городе, наношу его на руки и зону декольте. Мне нравится формат - спрей, удобно пользоваться. Средство быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и жирной пленки, имеет легкий приятный аромат. Не содержит парабенов и отдушек, а также является водостойким.

Объем 200 мл
Цена 898 руб

La Roche-Posay Антгелиос XL Невидимое питательное масло SPF 50+ /PPD 35 - вот без такого средства я точно не высунусь на солнце на курорте! Максимум защиты, увлажнение кожи и красивый блеск, делают масло незаменимым! Масло имеет легкий цветочный аромат. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляя следов, при этом кожа получает хорошее увлажнение и эффект сияния. Масло также является водостойким, что очень важно на отдыхе.

Объем 200 мл
Цена 924 руб

Термальная вода La Roche-Posay - термальную водичку от La Roche Posay я люблю уже давно, у нее очень мелкое распыление и она отлично успокаивает и увлажняет кожу. Беру ее с собой, чтобы использовать вместо праймера под макияж и просто освежаться в летнюю жару. В составе термальной воды из источника La Roche-Posay присутствуют минеральные соли и микроэлементы, включая селен в высокой концентрации. Это уникальное сочетание компонентов позволяет говорить о научно доказанных антиоксидантных и успокаивающих свойствах термальной воды La Roche-Posay. Так что она всегда должна быть под рукой!

Объем 150 мл
Цена 334 руб

Всем отдыхающим, отдохнувшим и собирающимся на отдых хорошего отдыха и ярких летних воспоминаний=)



42 комментария:

  1. Ами, правильно делаешь, что защищается) У La Roche Posay в принципе неплохой уход, масло это тоже мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Такое ощущение что ты живешь на пляже)))) Часто фото в песочке)) Отличные средства)

    ОтветитьУдалить
  3. Ами, полностью тебя поддерживаю, сама всегда стараюсь выбирать максимальную защиту и термалочкой пользуюсь летом часто.

    ОтветитьУдалить
  4. Never heard of this brand before..sounds good :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший набор средств для жаркого периода! Спасибо за обзор, Ами)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор, Ами!) Для лица у меня такой же флюид La Roche Posay ( только с защитой 30) - нравится)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже очень понравился флюид и термалку я постоянно брала на пляже, а еще у меня есть лосьон для тела с защитой 30. С этими средствами я ни разу не обгорела со своей белой кожей, даже находясь на пляже в полдень. Отличные средства!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер супер;) как раз вовремя;)

    ОтветитьУдалить
  9. я люблю легкий загар, но с этого года о нем придется забыть, то есть я загорала в мае несколько раз и все, а лицо я всегда закрываю, очень вредно и лучше всего носить летом максимальный фактор защиты, фотостарение одна из первых и основных причин старения кожи
    Кстати, майский загар самый крепкий поэтому моих трех дней по два, полтора часа, примерно через день и потом на следующей неделе мне вполне хватило до середины лета и думаю еще до сентября хватит

    ОтветитьУдалить
  10. Amazing products! Nice review dear.

    xoxo
    www.its-dash.com

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за пожелания! И тебе приятного отдыха! Очень нравится спрей антгелиос, только у меня фактор защиты 30 Spf. Очень удобен в применении! А ещё из этой серии нравится постгелиос, наношу его после пребывания на солнце. С ним у меня загар проявляется лучше и держится дольше! Взяла на заметку невидимое масло, по описанию очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  12. great post!

    from helen at thelovecatsinc.com

    ps. there's a cute Dahlia trench coat giveaway on my blog at the moment, click here!

    ОтветитьУдалить
  13. Люблю Термалку марки. Удобный мелкодисперсный пульверизатор привлекает. Только она у меня плюется, когда заканчивается)))

    ОтветитьУдалить
  14. Пользуюсь их термальной водой, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  15. я долго выбирала защиту между La Roche Posay и коллистар. и выбор пал почему-то на второй вариант) возможно, потому , что с коллистар я хоть как-то знакома ,а у La Roche Posay еще ни одного средства не попробовала.
    Так что спасибо за ознакомление!)) Похоже стоит присмотреться и к этой марке!)

    ОтветитьУдалить
  16. Ами, в плане загара аналогичная ситуация

    ОтветитьУдалить
  17. Хороший обзор, спасибо! Мне тоже нравятся средства защитного ухода у этой фирмы!

    ОтветитьУдалить
  18. очень люблю средства от LRP- одни из немногих, которые не забивают поры и не провоцируют у меня воспаления.

    ОтветитьУдалить
  19. Ами, спасибо за обзор!:)
    Особенно интересно было почитать о флюиде для лица.
    Люблю средства La Roche-Posay!

    ОтветитьУдалить
  20. Солнцезащитные средства La Roche-Posay очень хвалят. Думаю, что не зря!

    ОтветитьУдалить
  21. ЛРП использую для тела только, был крем для лица - какая-то замазка белая =\

    ОтветитьУдалить
  22. у меня есть только флюид для лица , очень нравится)))) покупать другие продукты пока нет нужды, никуда не еду, где есть пляж(( но беру себе все на заметку))

    ОтветитьУдалить
  23. Hi Ami! I know products Le Roche - Posay, at the moment I'm using a foundation :) they're great! Great review! good Sunday

    ОтветитьУдалить
  24. Hi Ami! I know products Le Roche - Posay, at the moment I'm using a foundation :) they're great! Great review! good Sunday

    ОтветитьУдалить
  25. хорошенькие средства на лето

    ОтветитьУдалить
  26. Ами, спасибо за обзор! Я люблю солнце, а вот мой муж очень к нему чувствителен, и сгорает моментально. Поэтому продукты с СПФ 50 его маст-хэв))

    ОтветитьУдалить
  27. Thanks for sharing this important products, I think it is really a fail not to use sun protection.

    xx from Bavaria/Germany, Rena

    International giveaway: Unpardonable fault and compensation
    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить
  28. хорошие средства, Ами! Термалочку эту тоже обожнюю!

    ОтветитьУдалить
  29. хочу масло попробовать, тк защита у марки мн нравится

    ОтветитьУдалить
  30. водичку La Roche Posay просто обожаю, а вот невдимое питательное масало обязательно надо пробовать, как раз собираемся съездить на следующие выходные к морю))

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо за обзор. Очень люблю эту марку)

    ОтветитьУдалить
  32. я тоже обожаю эту термальную водичку! НО бытует мнение, что такую воду нельзя использовать под макияж, потому что таким образом, мы накладываем тон на полезные минералы и прочие вещества, вроде как закупоривая их в своем лице.не знаю, правда ли?
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  33. У меня есть такое масло и флюид, очень ими довольна!

    ОтветитьУдалить

01 09 10