суббота, 5 июля 2014 г.

Allure Sample Society Glambox June 2014 review/ Глэмбокс Аллюр Июнь 2014 отзыв




Июньская коробочка Allure Sample Society Glambox порадовала своим составом и отпускным настроением!
Преобладают средства посвященные отпуску, отдыху и солнцу. Вариаций наполнения было несколько, я очень хотела себе коробочку с Diptique и, о чудо, она-то мне и попалась!
Travel версия водостойкого, черного карандаша для глаз Make Up For Ever Aqua Eyes - это очень нужно в дорожной летней косметичке! Давно пользуюсь карандашами этой марки очень их люблю за сверхстойкость в любую жару!
La Roche Posay Anthelios XL Fluide 50+ - санскрин для лица с SPF фактором 50, не заменим на отдыхе, во-первых я не люблю загар в принципе, а во-вторых моя кожа его и не принимает, если побуду на солнышке без санскрина, то кожа покраснеет и облезет. Поэтому отношусь к коже бережно и не выхожу летом без защиты. Миниатюрку удобно носить с собой и периодически мазать нос например, правда хватит мини версии ненадолго, объем всего 3 мл)
Clarins Body Lift Cellulite Control  - это средство для похудения и лифтинга кожи, объем флакончика 30 мл, то есть хватит  на пару применений, о результатах судить трудно. Но в целом средство приятное по консистенции, имеет легкий приятный аромат и быстро впитывается.
Caudalie Polyphenol C15 SPF20 Anti-Wrinkle Protect Fluid - антиоксидантный флюид с СПФ 20. Увлажняет, разглаживает кожу, а также защищает от ультрафиолета. У флюида приятный травяной аромат и удобный формат, 15 мл вполне хватит на недельную поездку.
Avene Hydrance Optimale SPF 20 еще один крем для лица с СПФ фактором. Легкая, нежирная консистенция, приятный аромат, быстро впитывается.
Lancaster Sun Beauty Silky Milk Sublime Tan SPF 15 - молочко для тела с фактором 15, это скорее для тех кто загорает:) У молочка довольно яркий аромат, не могу сказать, что я от него в восторге, но он не так уж долго держится на коже. Я бы и рада взять молочко с собой в дорогу, благо объем 50 мл позволяет, но SPF 15 мне мало.
Clarins BB Skin perfecting cream SPF 25 shade 00 - революционной средство, которое сочетает в себе уход за кожей и макияж. ВВ-крем от Clarins одновременно делает тон идеально ровным, наполняет кожу энергией и защищает.
В апрельской коробочке мне уже попадался этот продукт, я с удовольствием им пользовалась, рада что снова можно повторить. По качеству тональный крем мне нравится, плюс в нем неплохой СПФ фактор 25.
Ну и наконец-то можно сказать "жемчужина" коробочки - Diptique Volutes. Я не фанат ароматов Диптик, меня больше пленило оформление. Миниатюрная баночка из черного матового стекла, внутри которой твердые духи Volutes. Аромат совершено не мой, но баночка полное ми ми ми! Пусть будет для коллекции=) Также в Glambox был пробник этого аромата в привычном формате спрея. Все это сопровождалось стильной брошюрой и купоном на 30% скидку продукции Diptique в бутике Molecule и было упаковано в фирменный хлопковый мешочек, с черной атласной лентой!
Также в коробочке были два саше с салфетками пропитанными дезодорантом Dry Dry. Я как-то покупала это средство и осталась крайне разочарована, абсолютно никакого эффекта!
Вот таким был состав Allure Sample Society Glambox. Подборка средств мне понравилась, все актуальное и нужное, благодаря миниатюрам можно существенно сократить место в дорожной косметичке=)

Цена: 625 руб
Подписаться здесь

















37 комментариев:

  1. Отличное наполнение! Меня редко радует содержимое бьюти-боксов, но это просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно хорошее наполнение! Так и тянет в отпуск)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая коробочка, но моя мне больше нравится, наверное)

    ОтветитьУдалить
  4. I love Clarins products! Great post.
    effortlesslady.blogspot.ca

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, столько всего классного положили. И подборочка в летней тематике - очень продуманно! А мне на обзор прислали коробочку Ellebox. На днях буду писать первый "коробочный" обзор ))) Интересный это сервис, для нас девочек )))

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
  6. Классное наполнение, люблю когда все или очень полезное, или супер интересное.

    ОтветитьУдалить
  7. Это лучший состав! я мечтала о таком:)

    ОтветитьУдалить
  8. Wow, great box.
    Have a lovely weekend!
    Dusana :-)

    www.letnedni.com

    ОтветитьУдалить
  9. Оформление коробочки красивое яркое! Очень понравилось наполнение! Пользуюсь Avene Hydrance Optimale, очень хороший крем!

    ОтветитьУдалить
  10. Clarins Body Lift Cellulite Control очень попу холодит)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Преподнесение духов шикарное!
    Теперь буду знать, что покупать для постоянно обгорающего носа мужу))

    ОтветитьУдалить
  12. would love if you can do a full review on the bb cream
    happy weekend
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная коробочка! Очень понравилось, что состав пронизан летним настроением! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Ами, коробочка приятно удивила. Тоже подумываю подписаться на такие рассылки))

    ОтветитьУдалить
  15. О, я кстати пробовала Clarins Body Lift Cellulite Control, и тоже в таком же маленьком объеме) Ничего и понять не успела, вы правы)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Отличный состав! Каждый продукт интересный. Спасибо Ами что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  17. What a wonderful content! There is even Avene inside what I really appreciate :)

    xx from Bavaria/Germany, Rena

    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить
  18. Прекрасный состав! :) И столько всего интересного)

    ОтветитьУдалить
  19. ого, сколько всего, и на мой взгляд все может пригодиться, ничего не залежиться)) Отличная коробочка с летним наполнением))

    ОтветитьУдалить
  20. Отличное отпускное наполнение)

    ОтветитьУдалить
  21. Отличная коробочка выдалась и замечательная рецензия!)

    ОтветитьУдалить
  22. хорошее наполнение коробочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Крутяцкий состав! Вот прям щас эту коробочку в чемодан - и в отпуск!))

    ОтветитьУдалить
  24. Классный набор, надо будет самой попробовать заказать что-то подобное, давно уже слежу за ними с интересом.

    ОтветитьУдалить
  25. ...beautiful box...I use some products...lift minceur clarins...la roche posay anthelios anti shine...makeupforever aqua eyes!!!
    ...kiss...lu!!!

    ОтветитьУдалить

01 09 10