воскресенье, 6 октября 2013 г.

bhave Fresh Ends Serum with Argan-oil review/ отзыв




После того, как я открыла для себя средства для волос от профессиональной австралийской марки bhave ,стала реже посещать парикмахеров!! Теперь мне не нужно регулярно обновлять кончики из-за того, что они становятся сухими, ломкими, сечеными. Сыворотка Fresh ends создана специально для ухода за кончиками волос, она питает их и поддерживает в отличном состоянии. После  стрижки я постоянно пользуюсь этим средством,  хочу  отрастить длинные волосы.
Начну с упаковки: баночка выглядит очень стильно и имеет необычный дозатор, снимаем прозрачную крышку, под ней расположен белый диск нажимаем на него и из центрального отверстия появляется продукт. Нужно два нажатия - расходуется довольно экономно. Мне нравится не только стиль, но и гигиеничность формата.
Теперь о главном: средство белого цвета, по консистенции напоминает плотный крем, имеет приятный, очень нежный и легкий аромат. Особенность сыворотки в том, что для лучшего результата ее нужно наносить на сухие волосы и оставлять. Я растираю продукт между ладоней и наношу от середины к кончикам, делаю это через день, волосы не жирнятся и не пачкаются раньше обычного времени, наоборот выглядят более ухоженными, заламинироваными. При регулярном использовании кончики волос стали мягкими, гладкими, послушными, ни одного секущегося нет!
В сыворотке содержится  сертифицированное органическое масло арганы, которое известно своими фантастическими способностями, именно в уходе за волосами. Помимо это в составе присутствуют гидролизованный кератин, органические масла макадамии, вечерней примулы, экстракт алоэ вера, витамин Е.
Не содержит парабены, сульфаты, хлорид натрия.
Очень довольна средством Fresh ends Bhave - оно действительно работает и я уверена, что мои волосы уже к весне отрастут до желаемой  длины и будут здоровыми, живыми и блестящими.
Объем 50 мл
Made in Australia
Цена 39$ бесплатная доставка





31 комментарий:

  1. Ами, мне понравилась твоя фраза "хочу отрастить длинные волосы")) у тебя такая шикарная грива, просто водопад локонов, я не перестаю восхищаться!!
    сыворотка отличная и дизайн интересный)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные фото и спасибо за обзор такого замечательного средства с органическими маслами!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! Замечательное средство. :):):) Ами, волосы у тебя просто бесподобные. Красота!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Такие волосы красивые *___* я вот недавно кончики убрала, теперь надо за ними ухаживать, а то за зиму черти что с ними станет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) я тоже пару месяцев назад кончики убирала))

      Удалить
  5. I've never heard of this product but sounds like a really good hair stuff to try! Thanks for sharing, and I love your hair! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, классно волосы выглядят! Нужное средство!

    ОтветитьУдалить
  8. Ами, у тебя же волосы и так длинные!=))))) И шикарные, слов нет! Тебе не предлагали сниматься в рекламе, это ведь такое богатство!!
    Очень заинтересовало средство, и баночка классная))) Ами, спасибо, что поделилась=)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах, нет, Оксан, пока не предлагали (но я была бы рада)))))))
      пожалуйста, рада что обзор был полезен=))

      Удалить
  9. Serum with argain oil, how nice
    Happy sunday.. :)
    Keep in touch,
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  10. really great pictures :) i like it very much!
    Maybe we follow each other !?
    If yes , let me know if you follow me :) I´ll follow back ;)

    Greetings & happy sunday!

    ОтветитьУдалить
  11. как всегда хороший пост. Ами, я номинировала тебя на The versatile blogger award, проверь это 07.10.2013 в моем блоге.))

    ОтветитьУдалить
  12. Боже какие кудри...роскошный водопад....я всегда завидовала обладательницам таких....если наткнусь на марку непременно попробую=)))

    ОтветитьУдалить
  13. О, волосы как в рекламе! Мне нравится австралийская косметика, потому что там все экологически чистое!

    ОтветитьУдалить
  14. I have been reading so many positive reviews from oils this past while and despite being so intrigued still haven't tried any yet! Skincare is something i've started to really prioritize recently so i'll be giving this a whirl soon! Lovely review. Newest follower! xx Buy Argan Oil for Skin

    ОтветитьУдалить

01 09 10