среда, 21 мая 2014 г.

SkinCeuticals Face Cream Light Cream with Triple Action Corrective Technology for Aging Skin review/ Отзыв



Мне очень нравилась сыворотка SkinCeuticals, она спасла меня зимой, причем делала это настолько хорошо, что я не помню ни одного дня, когда бы у меня шелушилась кожа! После сыворотки у меня была увлажняющая гелевая маска, она в принципе есть до сих пор и она мне тоже нравится, работает, как sos-средство, после нее к утру кожа фантастическая. Недавно я решила попробовать в SkinCeuticals и обычный крем, поскольку мой заканчивался. После долгого изучения ассортимента, выбор пал на SkinCeuticals Face Cream Light Cream из серии Correct - легкий восстанавливающий крем предотвращает распад коллагена в коже и потерю влаги. Арганил TM, витамин Е и силимарин восстанавливают упругость кожи, стимулируя синтез коллагена и обеспечивая защиту кожи от свободных радикалов. Смягчающие вещества, такие как масла из виноградных косточек, семян подсолнечника и кунжута наполняют кожу основными липидами, крайне необходимыми для поддержания ее здоровья и молодости.

В 25 можно спокойно пользоваться средствами anti-age, я стараюсь использовать их курсами. Описание крема мне понравилось, все что я хотела. Еще очень понравился формат флакона - с дозатором, это очень удобно и гигиенично. У крема приятный легкий травяной аромат, я такие люблю, мне кажется, что средства с таким ароматом полезнее))) Текстура у крема легкая, легко наносится, быстро впитывается. Сразу после нанесения кожа блестит, но в течение пяти минут после нанесения кожа становится матовой и увлажненной. Я пользовалась кремом неделю, каждый вечер и к сожалению к концу недели заметила, что в целом кожа отреагировала на крем не позитивно, поскольку на щеках появились красные воспаления. Это точно было от крема потому как кроме него я ничего не меняли ни в питании ни в уходе, после того, как я перестала им пользоваться воспаления прошли. Мне жаль, что он не подошел, но возможно такая реакция была и из-за жары, так что дам ему еще один шанс осенью.

Состав у крема отличный, активные компоненты: экстракт Сои, альфа-токоферол – 3%, силимарин, экстракт японского зеленого чая, экстракт огурца, экстракт ромашки, комплекс масел: масло виноградных косточек, кунжутное масло и масло подсолнечника.


Состав: Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Glycerin, Tocopherol, Nylon-12, SD Alcohol 40, Dimethicone, Ethoxydiglycol, Biosaccharide Gum-1, Butylene Glycol, Polyacrylamide, Silybum Marianum Extract, Steareth-21, Phenoxyethanol, C13-14 Isoparaffin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Glycine Soja Oil/Soybean Oil, Dimethicone Copolyol, Helianthus Annuus Seed Oil/Sunflower Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Oil/Grape Seed Oil, Propylene Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Laureth-7, Cucumber, Extract, Methylparaben, Camellia Oleifera Extract, Cananga Odorata Oil/Cananga Odorata Flower Oil, Geranium Maculatum Oil, Rosa Canina/Rosa Flower Oil, Chamomile Flower Oil Roman/Anthemis Nobilis Flower Oil, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Glycine Soja Protein/Soybean Protein, D3866/1

Объем: 50 мл
Made in USA
Цена: 5735 руб
Узнать о точках продаж skinceuticals.ru 







30 комментариев:

  1. Ами, спасибо за обзор! Я не знакома с таким средством. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. приятная упаковка, хороший результат! спасибо, что поделилась, Ами!

    ОтветитьУдалить
  3. Жалко, что кожа так отреагировала на этот крем.
    У меня сейчас что-то похожее от крема AHAVA. =(

    ОтветитьУдалить
  4. looks like a great product!

    Kisses,
    www.taislany.com

    ОтветитьУдалить
  5. Меня давно интересует эта марка.Наслышана о чудесных сыворотках!

    ОтветитьУдалить
  6. Hi Ami! This cream sounds really great and worthy, would love to try it too!:) Useful and complete review dear. Have a goodnight and many kisses! xo

    ОтветитьУдалить
  7. such a interesting review
    kss
    new post: http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/2014/05/dsd-divination-simone-de-luxe.html

    ОтветитьУдалить
  8. Увлажняющая маска мне тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Фирма интересная. Много масел в составе, мож поэтому не пошел. Сама думаю писать обзор на се ферулик и серум в5, но вот пока думаю..))

    ОтветитьУдалить
  10. Ами, спасибо за обзор, жаль, что кремик тебе не подошел, да и цена у него не маленькая.., ну, может, действительно стоит дать ему еще шанс чуть позже.

    ОтветитьУдалить
  11. Звучит прекрасно, но цена, если честно, несколько отпугивает :)

    ОтветитьУдалить
  12. Как всегда все интересно и познавательно!

    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Great review!!!
    Have a nice day!! and my g+ for you!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  14. жаль что не подошел, но мне кста в жару многие средства не подходят, зато осенью проявляют себя с лучшей стороны )

    ОтветитьУдалить
  15. Hello babe!
    I know the brand and I tried time ago a facial cream, it was sooooo good <3
    Xxx

    Carolina

    www.theworldc.com

    ОтветитьУдалить
  16. Марка очень достойная, жать что средство не подошло!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень интересное средство, с одной стороны отличный состав, а с другой аллергическая реакция, что-то пошло не так видимо) Хотя может это какая-то индивидуальная непереносимость компонентов,возможно для кого-то этот крем просто идеален. Сыворотка так же весьма заинтересовала. очень бы хотелось попробовать!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  18. interesting review my dear, have to try this
    unconventionalsecrets.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  19. Стильный флакончик у крема! Жаль, что не подошел, возможно реакция на какой-то отдельный компонент.

    ОтветитьУдалить
  20. Эта марка только в салонах представлена, да?

    ОтветитьУдалить
  21. Ами, спасибо за интересный и информативный обзор!!

    ОтветитьУдалить
  22. Да, состав отличный, но правда сейчас кожу лучше не перегружать, жарко очень.

    ОтветитьУдалить

01 09 10